Блог

«Сибирская Чистка» природное очищение организма
Эту уникальную систему очищения организма много лет назад рассказала одной женщине сибирская травница. Она сказала: «Если будешь делать её каждый год, то никогда не постареешь.» Методика проста, но очень эффективна.…
Кедровое молоко (рецепт приготовления)
Кедровое молоко (рецепт приготовления): Это молоко в несколько раз полезнее козьего. В Сибири им кормили младенцев. Удивительно, но даже маленькие котята пьют кедровое молоко. Лучше и полезнее всего будет приготовить…
Рецепты с кедровым жмыхом
КЕДРОВОЕ МОЛОЧКО Продукты: жмых кедровый 200г, вода 800мл. Кедровый жмых размельчить в кофемолке или блендере, залить небольшим количеством воды до получения однородной консистенции, затем добавить оставшуюся воду и перемешать. По вкусу…
История создания мыла «Нежная Роза»
Листая летние фото, захотелось рассказать вам историю создания сорта мыла «Нежная Роза». Начну с того, что мы живём в эко-поселении, на земле. Около 4-х лет назад мама нам подарила отросток…
Наш деревянный пресс. Давим кедровое масло.
Наш деревянный пресс. Давим кедровое масло. Сегодня давим вкуснейшее кедровое масло. Удалось заснять несколько кадров. Масло мы давим только на деревянном прессе, холодным отжимом ( без нагрева) . Кедровое масло…
Эфирные масла при беременности
Рекомендации даём, основываясь на собственном опыте, изучении и применении. В интернете на эту тему написано немало статей, часто противоречащих друг другу. Эфирные масла- это очень сильная концентрация  веществ растений, сочетание…
Чем полезны кедровые орехи?
Кедровый орех — ценный носитель жирорасщепляющих витаминов Е, Р. Содержащиеся в кедровых орехах витамины способствуют росту и обновлению человеческого организма. Список витаминов, содержащихся в кедровых орехах. — витамин А — витамин…
«Носик» для детей. Новинка 17.09.2017г
Приветствуем Вас!   У нас снова новинка.  Многие наши покупатели уже полюбили кедровые капли «Носик», которые были ранее.  Состав: Кедровое масло, живица 10%.  Они помогают при насморке и гайморите. Вот…
Правда о Живице. Важно знать!!!
Доброго здравия, дорогие друзья!    Ваши вопросы подталкивают писать новые статьи и раскрывать более подробно наш опыт. За последнее время чаще всего вопросы были о принятии Живицы по графику «Сибирская…
Кедровые капли для лечения уха
Друзья, знали ли Вы что кедровые капли «Носик» можно использовать для лечения заболеваний уха? Кедровые капли являются универсальным натуральным средством, которые могут применяться в разных случаях, не только при лечении…
Мыло-шампунь. Особенности.
Здравствуйте, друзья! Сегодня поговорим об особенностях мытья волос Кедровым мылом. На данный момент в нашем ассортименте 5 сортов твёрдого мыла для волос. А также ведётся разработка натуральных жидких шампуней.  Ознакомьтесь…
Хранение Живицы и кедрового масла
  Кедровое масло и Живица на кедровом масле содержат богатейший перечень витаминов и микроэлементов, которые находятся в нем в таком гармоничном сочетании, которого больше нет ни в одном природном продукте.…
ЖИВИЦА ДЕТЯМ
Как и взрослым, живица детям очень полезна и необходима для поддержания и укрепления иммунитета. Детям также важна ЧИСТКА организма. Живица очищает кровь на клеточном уровне. Действует очень мягко и бережно.…
ПИТАНИЕ ВО ВРЕМЯ ПРИНЯТИЯ ЖИВИЦЫ
«Сибирская чистка» живицей 15% происходит на клеточном уровне. Выводит из организма паразитов, токсины, вирусы, грибы и др. Всё то что остаётся в крови, сосудах, органах и организм это не выводит…
КЕДРОВОЕ МАСЛО И ЖИВИЦА. Что говорят учёные?
КЕДРОВОЕ  МАСЛО И ЖИВИЦА — ПРИРОДНЫЕ АНТИОКСИДАНТЫ. Омолаживающее и оздоравливающее свойство кедрового масла и живицы. Что об этом говорят учёные? Приведём научные данные. Богатый состав витаминов и аминокислот кедрового масла, а точнее…
Почему нужно лечить насморк?
Многие слышали «народную» поговорку: «Если лечить насморк-он пройдёт через неделю. Если не лечить- за 7 дней.» Нередко встречаются люди, которые выбрали для себя путь «само пройдёт» и приняли эту шутку…
Нужен ли перерыв?
НУЖЕН ЛИ ПЕРЕРЫВ? «Мы всей семьёй пропили курс живицы. Хочется продолжить, видим хорошие результаты. Заметно укрепился иммунитет, ребёнок спокойно ходит в садик, перестал ночами шмыгать носом. Живица очень понравилась и…
Питание во время чистки
ПИТАНИЕ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ Во время чистки нет строгой диеты. Но чистка проходит более эффективно если рацион питания будет состоять из более лёгких продуктов. Минимальный курс очищения организма — 79…
Кедровое мыло защищает от бактерий на зубной щётке
 Применяйте и научите детей этой полезной привычке. Способ применения ниже… Мы провели длительное изучение методов борьбы с вредоносными бактериями, которые живут на зубных щётках. И сделали просто фееричное исследование в…
Кедровая аптечка
  КЕДРОВАЯ АПТЕЧКА То что должно быть в каждом доме и необходимо взять с собой на дачу или в путешествие. А с 1 по 3 мая у нас «Майские скидки»…
Живица кедровая. Лечение солнечных ожогов
Живица кедровая. Лечение солнечных ожогов Для быстрой регенерации и заживления кожи от солнечных ожогов подходит Живица 10, 15 и 30%. Аккуратно нанесите на кожу, не массируя. Живица очень быстро снимает…
Если продуло. Живица и прогревание
  Скорая помощь при отите и воспалении уха для детей и взрослых. Для быстрого устранения «простых» простудных заболеваний. «Простые» имеется ввиду, те заболевания с которыми можно справиться без применения сильнодействующих…